COMISSÕES

Comissão Permanente De Constituição E Justiça E Redação Final:
Presidente: Rodrigo Farah
Vice-Presidente: Renato Cariello
Membro: Beto da Pipa (Licenciado) / Atratino Cortes (Em exercício)
Membro: Bruno Lessa
Membro: Milton Cal

 


Comissão Permanente De Fiscalização Financeira, Controle E Orçamento :
Presidente: Carlos Macedo
Vice-Presidente: Verônica Lima (Licenciada) / Bira Marques (Em exercício)
Membro: Bruno Lessa
Membro: Paulo Eduardo Gomes
Membro: Andrigo de Carvalho (Licenciado) / Betinho (Em exercício)


Comissão Permanente De Saúde E Bem Estar Social:


Presidente: Paulo Eduardo Gomes
Vice-Presidente: Paulo Velasco
Membro: Andrigo de Carvalho (Licenciado) / Betinho (Em exercício)
Membro: Rodrigo Farah
Membro: Verônica Lima (Licenciada) / Bira Marques (Em exercício)



Comissão Permanente De Habitação E Regularização Fundiária:

Presidente: Verônica Lima (Licenciada) / Bira Marques (Em exercício)
Vice-Presidente: Luiz Carlos Gallo (Licenciado) / Paulo Henrique Oliveira (Em exercício)
Membro: Andrigo de Carvalho (Licenciado) / Betinho (Em exercício)
Membro: Beto da Pipa (Licenciado) / Atratino Cortes (Em exercício)
Membro: Paulo Eduardo Gomes



Comissão Permanente De Urbanismo, Obras, Serviços Públicos, Transportes E Trânsito:

Presidente: Beto da Pipa (Licenciado) / Atratino Cortes (Em exercício)
Vice-Presidente: Carlos Macedo 
Membro: João Gustavo
Membro: Rodrigo Farah
Membro: Verônica Lima (Licenciada) / Bira Marques (Em exercício)


Comissão Permanente De Educação, Ciência E Tecnologia E Formação Profissional:

Presidente: Carlos Jordy
Vice-Presidente: Leonardo Giordano
Membro: Luiz Carlos Gallo (Licenciado) / Paulo Henrique Oliveira (Em exercício)
Membro: Carlos Macedo
Membro: Talíria Petrone


Comissão Permanente De Meio Ambiente, Recursos Hídricos E Sustentabilidade:

Presidente: Bruno Lessa
Vice-Presidente: Renato Cariello
Membro: Carlos Macedo
Membro: Leandro Portugal
Membro: Paulo Velasco



Comissão Permanente De Administração, Estatística E Servidores Públicos:

Presidente: Luiz Carlos Gallo (Licenciado) / Paulo Henrique (Em exercício)
Vice-Presidente: Sandro Araújo
Membro: Leandro Portugal



Comissão Permanente De Esporte, Lazer E Turismo:

Presidente: Sandro Araújo
Vice-Presidente: Renatinho da Oficina
Membro: Luiz Carlos Gallo (Licenciado) / Paulo Henrique Oliveira (Em exercício)



Comissão Permanente De Segurança Pública E Controle Urbano:

Presidente: Renato Cariello
Vice-Presidente: Luiz Carlos Gallo (Licenciado) / Paulo Henrique Oliveira (Em exercício)
Membro: Sandro Araújo



Comissão Permanente De Direitos Humanos, Da Criança E Do Adolescente:

Presidente: Talíria Petrone
Vice-Presidente: Emanuel Rocha
Membro: Verônica Lima (Licenciada) / Bira Marques (Em exercício)
Membro: Ricardo Evangelista
Membro: Sandro Araújo



Comissão Permanente De Fiscalização Das Fundações Municipais, Autarquias E Empresas Públicas:

Presidente: Paulo Velasco
Vice-Presidente: Ricardo Evangelista
Membro: Leonardo Giordano
Membro: João Gustavo
Membro: Renatinho da Oficina



Comissão Permanente De Desenvolvimento Econômico E Industria Naval :

Presidente: Ricardo Evangelista
Vice-Presidente: Milton Carlos Lopes – Cal
Membro: Carlos Jordy



Comissão Permanente De Direitos Do Idoso, Da Mulher E Da Pessoa Com Deficiência:

Presidente:  Andrigo de Carvalho (Licenciado) / Alberto Iecin - Betinho (Em exercício)
Vice-Presidente: Talíria Petrone
Membro: Renato Cariello



Comissão Permanente De Cultura, Comunicação E Patrimônio Histórico:

Presidente: Leonardo Giordano
Vice-Presidente: Sandro Araújo
Membro: Beto Da Pipa (licenciado) / Atratino Cortes (Em exercício)



Comissão Permanente De Defesa Do Consumidor E Direitos Do Contribuinte:

Presidente: Renatinho da Oficina
Vice-Presidente: Emanuel Rocha
Membro: Paulo Eduardo Gomes

 




Curta nossa página

Redes Sociais

     


  • Telefone:
    (21)3716-8600
  • Email:
    contato@camaraniteroi.rj.gov.br
  • Endereço:
    Av. Ernani do Amaral Peixoto nº 625 - Centro Niterói, RJ 24020-073 Brasil
  • Onde estamos